Семинар "Подготовка и проведение государственной кадастровой оценки"

Опубликовано: 22.03.2019

22 марта 2019 года в здании Дворца молодежи (Петропавловск-Камчатский, ул. Атласова, д. 24) Камчатским государственным бюджетным учреждением «Камчатская государственная кадастровая оценка» (далее-КГБУ), при поддержке Министерства имущественных и земельных отношений Камчатского края, проведен консультационный семинар для органов местного самоуправления на тему «Подготовка и проведение государственной кадастровой оценки. Региональный опыт».

Семинар с ОМС

В семинаре приняли участие заместитель Министра имущественных и земельных отношений Лебедева Светлана Валерьевна, представители органов местного самоуправления Камчатского края, специалисты государственных бюджетных учреждений в сфере государственной кадастровой оценки Камчатского края, Приморского края и Сахалинской области, а также руководители Ленинградского областного учреждения кадастровой оценки.

Семинар с ОМС

Работники КГБУ разъяснили требования законодательства, подняли «проблемные вопросы» в области кадастровой оценки, заслушана практика взаимодействия ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» с органами местного самоуправления Ленинградской области.

Методические материалы

Всем участникам семинара предоставлены  методические материалы  с ключевыми тезисами. Мероприятие завершилось «круглым столом», в ходе которого представители КГБУ ответили на все поступившие вопросы.