Встреча с представителем Мильковского сельского поселения.

Опубликовано: 17.02.2020

17 февраля 2020 года состоялась рабочая встреча представителей Краевого государственного бюджетного учреждения «Камчатская государственная кадастровая оценка» и начальника отдела по управлению имуществом и земельных отношений администрации Мильковского сельского поселения Ващук Анжеликой Викторовной.

На рабочей встрече рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой и проведением государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории муниципального образования:

• особенность согласования кодов расчета вида использования объектов недвижимости при несоответствии разрешенного использования с его фактическим использованием;
  • способы уточнения информации об объектах недвижимости, предусмотренные для правообладателей при несоответствии фактического назначения объекта недвижимости со сведениями, содержащимися в ЕГРН;
  • особенность заполнения декларации о характеристиках объекта недвижимости, периоды и сроки ее предоставления.